Mittwoch, 17. Juli 2019 - 01:02 Uhr
O R G A N I S A T I O N

O R G A N I S A T I O N

Geschäftsadresse des TTC Speyer e.V. 

TTC Speyer e.V.

Mario Israel
c/o proMETA
An der Hofweide 7
67346 Speyer 
Deutschland

mario.israel@ttcspeyer.de 

mail@ttcspeyer.de

V  O  R  S  T  A  N  D

 vorstand@ttcspeyer.de

Vorsitzender   

Christoph Weber          

christoph.weber@ttcspeyer.de

Geschäftsführer   

Mario Israel          

mario.israel@ttcspeyer.de

Schatzmeister   

Manfred Kniza          

manfred.kniza@ttcspeyer.de 

Sportwart   

David Ulbrich         

david.ulbrich@ttcspeyer.de 

Jugendwart   

David Ulbrich          

david.ulbrich@ttcspeyer.de

Gerätewart   

Sascha Liebhauser         

sascha.liebhauser@ttcspeyer.de

Geführt wird der TTC Speyer durch den gesamten Vorstand. 

Vorstand im Sinne des § 26 BGB sind der Vorsitzende, der Geschäftsführer und der Schatzmeister.

--------------------------------------------------------------------------

K  A  S  S  E  N  P  R  Ü  F  E  R

Michael Sobczak 

Franz Thuy 

--------------------------------------------------------------------------

E  H  R  E  N  V  O  R  S  I  T  Z  E  N  D  E

Werner Wilhelm 

Anton Sorg

----------------------------------------------------------------------------------

Die Datenschutzerklärung zur Homepage des TTC Speyer finden Sie unter Impressum. 

 

Webserver von onSite.org:

Webdesign & Layout: